Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 14.12.2014, 19:43
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от apala4 Посмотреть сообщение
GW-9200 новые по цене совсем чуть отличаются от GW-9400. хотел сэкономить (при нынешнем то курсе), да видимо не на чем.
это только подтверждает их (9200) заслеженный авторитет
http://www.casioblog.ru/rangeman-gw9400-3er-review-если не читали
d-имхо регион назначения
Ответить с цитированием