Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - WOW!!! Longines Ultra-Chron!
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.12.2014, 19:16
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,378 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
А сейчас на маркете лежат уже не первый месяц подобные
Часы у ТС я в свое время купил Вторые вроде как без надобности. Тем более фото механизма нет, не понятно какой там вариант калибра и в каком состоянии.
Ответить с цитированием