Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice Wave Ceptor
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.10.2009, 10:39
Frostmann Frostmann вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
А что кварц? Я еще понимаю если это про часы с LCD индикатором - там из движущихся частей только кнопки и защелка браслета если есть

А про аналоговые часы - все таки таки механизм там присутствует, а в часах топика так весьма непростой. Так что есть там чему ломаться.

Но, вроде, жалоб особых нет на эдифисы. CASIO все таки
Ответить с цитированием