Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 14.12.2014, 11:19
Аватар для Vave
Vave Vave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 262 раз(а) в 65 сообщениях
Всем привет. Вот и мои часики, найденные лет 12 назад на дне озера... носил пару лет потом...снял после того, как села батарейка )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10190.jpg
Просмотров: 752
Размер:	164.9 Кб
ID:	870620  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Vave за это сообщение:
BLAKMAR (26.12.2014), chevalier (16.02.2015), Jackal211 (21.12.2014), Sergey0011 (14.12.2014), sls63amg (21.01.2026), suntribe (14.12.2014), Vitalius (25.12.2014), Вадим Лайтман (21.12.2014)