Тема
:
Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
#
366
14.12.2014
,
11:19
Vave
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 262 раз(а) в 65 сообщениях
Всем привет. Вот и мои часики, найденные лет 12 назад на дне озера... носил пару лет потом...снял после того, как села батарейка )
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Vave за это сообщение:
BLAKMAR
(26.12.2014),
chevalier
(16.02.2015),
Jackal211
(21.12.2014),
Sergey0011
(14.12.2014),
sls63amg
(21.01.2026),
suntribe
(14.12.2014),
Vitalius
(25.12.2014),
Вадим Лайтман
(21.12.2014)
Vave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vave
Найти все сообщения от Vave