Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ЗиМ (нужна ось маятника на Златоустовские карманные часы или Кировские)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.12.2014, 19:43
Аватар для necit48
necit48 necit48 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Нужна)
__________________
Плохой часовщик лезет в маятник, а хороший чистит колеса
Ответить с цитированием