Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ЗиМ (нужна ось маятника на Златоустовские карманные часы или Кировские)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.12.2014, 19:21
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zavar Посмотреть сообщение
А зим тут причём?
попытка говночасы зим использовать правильно. Жаль, никаких запчастей в зиме нету, раньше они радовали часовщиков-котлетчиков, чинивших людям победы, теперь эта услуга не нужна.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием