Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 13.12.2014, 17:13
Аватар для Murat Pekov
Murat Pekov Murat Pekov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от The Mechanic Посмотреть сообщение
Победа должна быть Победой. хотя бы на базе восток 2602.
И где их взять?Они уже давно не выпускаются.
Ответить с цитированием