Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
166
13.12.2014
,
17:13
Murat Pekov
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
The Mechanic
Победа должна быть Победой. хотя бы на базе восток 2602.
И где их взять?Они уже давно не выпускаются.
Murat Pekov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Murat Pekov
Найти все сообщения от Murat Pekov