Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.12.2014, 13:57
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vik1965 Посмотреть сообщение
Добрый День. У знакомого увидел, такой комплект, подскажите назначение, фирму, период изготовления
Назначение? По-моему определять цену дров по времени суток и в сырую погоду...

Сверху нечто напоминающее часы, снизу нечто, напоминающее барометр...

А градусник где?????

Надо было такие брать - они круче!
Ответить с цитированием