Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про намагничивание.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.12.2014, 18:10
gastar gastar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 624 раз(а) в 27 сообщениях
Читал, читал и решил, что близость к магнитам не смертельна для часов, особенно кварцевых. Их не сложно размагнитеть. Правильно понял?
А телефон сотовый, ляжащий рядом с часами, влияет?
Ответить с цитированием