Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Процедура заказа/получения MM от Getat
Показать сообщение отдельно
  #735  
Старый 12.12.2014, 16:52
Аватар для sergoniks
sergoniks sergoniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 880
Поблагодарили 295 раз(а) в 86 сообщениях
Странно что растворитель снял покрытие.Такого по сути и быть не должно.Видимо поднебесная халтурит опять.
Ответить с цитированием