Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ST 10 Anniversary Edition от Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.12.2014, 12:34
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,401
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 654 сообщениях
Чет я не понял, баланс с винтами и лебединая шея что-то явно лишнее или нет?
__________________
...
Ответить с цитированием