Цитата:
Сообщение от Roman 3602
У Востока нет механизма с боковой секундой на 6 часов. Как на счёт варианта с цсс на мехе 2409, Корпус стальной под заказ. Вот фото той победы с цсс. (Фото одного форумчанина, надеюсь он не против)
|
Я знаю что у Востока нет меха с секундой на 6 часах.
Когда писал предыдущий пост то думал о мехе с ЦСС.
Если мы говорим о преемнике той победы то имхо надо взять то лучшее что часпром наработал за последние 70 лет, а оформление сделать мкксимально схожим.
Тогда и нержа и водозащита и автоподзавод и размер будут в тему.
Мы ведь не говорим здесь за реплику. Идея ведь была в преемственности.
по аналогии с авто - форд мустанг имеет очень мало общего между моделями 60-х и 2000-х годов. Но все понимают что и тот и другой мустанг.
Однако никто почему то не требует выпустить юбилейную модель 100% совпадающую с первым мустангом.