Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 11.12.2014, 23:11
Roman 3602 Roman 3602 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 224 раз(а) в 94 сообщениях
У Востока нет механизма с боковой секундой на 6 часов. Как на счёт варианта с цсс на мехе 2409, Корпус стальной под заказ. Вот фото той победы с цсс. (Фото одного форумчанина, надеюсь он не против)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user15259_pic54023_1370795238.jpg
Просмотров: 181
Размер:	70.5 Кб
ID:	868901   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user15259_pic43720_1355664005.jpg
Просмотров: 245
Размер:	239.6 Кб
ID:	868902  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Roman 3602 за это сообщение:
Abu Danil (12.12.2014), egoregorov (11.12.2014), roman444 (12.12.2014), sergoniks (13.12.2014), silkin1956 (12.12.2014)