Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
83
11.12.2014
,
23:11
Roman 3602
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 224 раз(а) в 94 сообщениях
У Востока нет механизма с боковой секундой на 6 часов. Как на счёт варианта с цсс на мехе 2409, Корпус стальной под заказ. Вот фото той победы с цсс. (Фото одного форумчанина, надеюсь он не против)
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Roman 3602 за это сообщение:
Abu Danil
(12.12.2014),
egoregorov
(11.12.2014),
roman444
(12.12.2014),
sergoniks
(13.12.2014),
silkin1956
(12.12.2014)
Roman 3602
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman 3602
Найти все сообщения от Roman 3602