Тема
:
ОПЯТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ
Показать сообщение отдельно
#
627
11.12.2014
,
16:03
Gnome
Форумчанин
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 1,281 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ziga
если бы их раздавали как календари...!?
Было бы круто! Я бы оставил себе механизм.....
Gnome
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gnome
Найти все сообщения от Gnome