Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ОПЯТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ
Показать сообщение отдельно
  #627  
Старый 11.12.2014, 16:03
Gnome Gnome вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 1,281 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziga Посмотреть сообщение
если бы их раздавали как календари...!?
Было бы круто! Я бы оставил себе механизм.....
Ответить с цитированием