Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про настольные часы Весна
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.12.2014, 15:59
kolob kolob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 105 раз(а) в 64 сообщениях
Плюс к сказанному - можно использовать узел (барабан) от донорского механизма. Как раз и пригодится еще раз.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kolob за это сообщение:
olegon (11.12.2014)