Тема
:
Вопрос про настольные часы Весна
Показать сообщение отдельно
#
10
11.12.2014
,
15:59
kolob
Форумчанин
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 105 раз(а) в 64 сообщениях
Плюс к сказанному - можно использовать узел (барабан) от донорского механизма. Как раз и пригодится еще раз.
Этот пользователь сказал Спасибо! kolob за это сообщение:
olegon
(11.12.2014)
kolob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kolob
Найти все сообщения от kolob