Цитата:
Сообщение от Jason Voorhees
а тебе кстати как Мартин? "Лег"?
|
ну вот "все люди - братья" ...
такое чуйство - земноводные одного помёта (икру мечут - напомню) вообще! )))))))
даже не пробовал.
некоторые мыла есть - но из "чулафана", даже для понюхать, не достану! хотя - итак пахнут.
пришлют для затеста - поделись, попробую.

с мордой лица (и рук) у меня не всё чувствительно. работал на кислотном заводе, умывался с кальцинированной содой - что и как сушит, мне не так легко узнать.