Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 5
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 11.12.2014, 14:28
Аватар для lyaxeyka73
lyaxeyka73 lyaxeyka73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Russia, Tyumen
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 350 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jason Voorhees Посмотреть сообщение
а тебе кстати как Мартин? "Лег"?
ну вот "все люди - братья" ...
такое чуйство - земноводные одного помёта (икру мечут - напомню) вообще! )))))))
даже не пробовал.
некоторые мыла есть - но из "чулафана", даже для понюхать, не достану! хотя - итак пахнут.
пришлют для затеста - поделись, попробую.
с мордой лица (и рук) у меня не всё чувствительно. работал на кислотном заводе, умывался с кальцинированной содой - что и как сушит, мне не так легко узнать.