Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про настольные часы Весна
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.12.2014, 14:15
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,915
Сказал(а) спасибо: 13,247
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Если руки и голова есть, то можно. Разобрать, вскрыть барабан. Может, пружина просто с крючка вала слетела, тогда её надо подогнуть так, чтобы в незаведённом состоянии сильнее к валу прижималась. Если лопнула - отжечь конец и укоротить. Если повреждён крючок вала - тоже исправить можно. "Весну" только собирать тяжело, терпение требуется.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
olegon (11.12.2014), rawlyk2 (21.12.2021)