Тема
:
DiaMaster Ceramic Skeleton от Rado
Показать сообщение отдельно
#
3
11.12.2014
,
12:21
Somemad
Новичок
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 70 раз(а) в 9 сообщениях
Какой то уродец получился! не смотреться радо как скелетон!
а вот секундная стрелка очень интересная
Somemad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Somemad
Найти все сообщения от Somemad