Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DiaMaster Ceramic Skeleton от Rado
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.12.2014, 12:21
Somemad Somemad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 70 раз(а) в 9 сообщениях
Какой то уродец получился! не смотреться радо как скелетон!
а вот секундная стрелка очень интересная
Ответить с цитированием