Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 11.12.2014, 11:40
tomash tomash tomash tomash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 302 раз(а) в 77 сообщениях
Господа, объясните зачем часы к юбилею победы делать в корпусе амфибии??? Совсем недавно на ЧЧЗ выходила юбилейная амфибия, в 2017 будет 50-летний юбилей амфибии и завод наверняка опять выпустит юбилейку. Кроме того, у Меранома достаточно различных амфибий. Поэтому может подумаем над юбилейкой ко дню Великой Победы в таком корпусе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-90660-1191523599.jpg
Просмотров: 156
Размер:	274.2 Кб
ID:	868369  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! tomash tomash за это сообщение:
Abu Danil (11.12.2014), Jingoro (13.12.2014), meteor547 (11.12.2014), sergpps (11.12.2014), trios (11.12.2014)