|
Господа, объясните зачем часы к юбилею победы делать в корпусе амфибии??? Совсем недавно на ЧЧЗ выходила юбилейная амфибия, в 2017 будет 50-летний юбилей амфибии и завод наверняка опять выпустит юбилейку. Кроме того, у Меранома достаточно различных амфибий. Поэтому может подумаем над юбилейкой ко дню Великой Победы в таком корпусе!
|