Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
52
11.12.2014
,
09:20
Murat Pekov
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
А где списки?
Я бы поучаствовал тоже.Поддерживаю вариант из поста 36.
Этот пользователь сказал Спасибо! Murat Pekov за это сообщение:
Sasha85
(11.12.2014)
Murat Pekov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Murat Pekov
Найти все сообщения от Murat Pekov