10.12.2014, 22:45
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
Безель интересно оформлен.
|
Фифти фэтомс, не???
|
|