Тема
:
Горы, лыжи - 2 на Карпатах
Показать сообщение отдельно
#
36
10.12.2014
,
19:33
MacAlex
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
ходил не раз. молодые были. хорошие) пожилых и детей не видел.
в трусах нельзя. кто пытается не снимать, подходит служка, разъясняет.
MacAlex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MacAlex
Найти все сообщения от MacAlex