Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ответственный выбор механических часов до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.12.2014, 19:17
emejeks emejeks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 116 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от androvo Посмотреть сообщение
Хэмы поярче всех остальных в своей шайке по свотчгруппу: внятные концептуальные линейки, аутентичность, качество, история.
А мидо - с виду как остальные миллион часов...

Следующие хэмы, к примеру, я себе в возьму http://m.jomashop.com/hamilton-watch-h34645591.html дьявол кроется в каждой детали
Или вот еще шикардос http://m.jomashop.com/hamilton-watch-h78415733.html#0
они абсолютно разные, не вижу ни в одном из хамильтонов замены конкретно этим мидо, есть прекрасные пилоты, но это уже из другой оперы.

Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Кстати, в пределах 1000$ по акции на буржуйском сайте и Baume & Mercier можно взять. Всяко поинтереснее, чем Mido. Хотя Mido тоже норм.
разница в рейтинге между бом и мидо меня совсем не интересует, а если быть серьезным, скорее всего в бомах за 1000$ будет стоять механизм уступающий таковому в Mido, а зачем мне это нужно? Мне понравились эти часы и пока альтернатив за эти деньги не вижу, а брать часы ради нескольких букв (логотип + имя производителя) не хочу.
Ответить с цитированием