Цитата:
Сообщение от Mustaf
Потому что я попросил продавца, сделать это.
Если конечно он и вы, не одно и тоже лицо 
|
Там высокий статный седой представительный товарищ. Похож на журналиста что ли... В доме полном книг и всяких музыкальных прикольностей - грамофонов, патефонов...
Я дальше прихожей не проходил. Они не приглашали, я галош снимать не хотел...
Здесь - маленький плюгавенький не шибко старый доктор по мужским запущенностям воспалительного характера и углубленными знаниями в области камней в почках и аденом простаты. Кучерявый. Чернявый. С не совсем русской формой носа. С чудной фамилией.
В общем визуально спутать сложно.
А фотки у него немаркированные были -
http://molotok.ru/nastennye-hmelevsk...884547835.html