спокойно. кризис за окном.
это значит нет очереди ни за одним товаром.
рано или поздно (скорее рано) попадется. если не остынете к тому времени.
сейя выложил:
https://www.facebook.com/SeiyaJapanC...93359287389232
может начнет продавать (пока не продает)