Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз про салфетки Cape Cod
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.10.2009, 15:41
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
охотно отдам 2-3 кому надо.
Мне реально нада для ранта, скобы и особенно для накладок браслета.
В одной упаковке 2 салфетки? Я бы купил упаковок 5 - очень был бы обязан.
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием