Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по двум моделям Ориента
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.12.2014, 22:57
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Та не берите Вы этот кварц. В среднем они все ничего, но вот этот узор в виде вафелек и стрелки что то всё не то. Голова на резьбе тоже как то по левому крутится, я пробовал в магазине. И в живую на руке они дёшево смотрятся. Поищите что то другое. Кто кто, а Ориент море моделей даёт на выбор и половина с сапфиром.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
Leonid1960 (10.12.2014), mlsnn (09.12.2014)