|
Та не берите Вы этот кварц. В среднем они все ничего, но вот этот узор в виде вафелек и стрелки что то всё не то. Голова на резьбе тоже как то по левому крутится, я пробовал в магазине. И в живую на руке они дёшево смотрятся. Поищите что то другое. Кто кто, а Ориент море моделей даёт на выбор и половина с сапфиром.
|