Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по двум моделям Ориента
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.12.2014, 22:54
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Однозначно эти-FTV01003B0
Черный цифер более ярко выражает хронографы!
Там по-любому сапфир!
Часы прям так и просятся их обозвать Полетом 31681
Лучше заказать на AllTime,цена 11200,доставка бесплатная,есть наложенный платеж.Там-же на AllTime вы можете глянуть по ним видео,где на задней крышке сказано про сапфир,можно просто остановить видео!
На крайняк,если передумаете-почта просто отправит их обратно!На почте они могут вас ждать месяц!За ожидание деньги почта с вас не берет-AllTime является федеральным клиентом!
Офигенная модель!!!!!!!!!!
Буду после нового года себе такие-же заказывать!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
mlsnn (09.12.2014)