|
Ребят, непонятка вышла, продавец показывает чек, документы.
Говорит что брали в магазине примерно за 120 долларов. Ещё
один нюанс. По задней крышке вы железно определите реплика
это или оригинал. Под словом Касио нет подписи "сделано в Японии"
Это о чём то говорит? Спасибо.
|