Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 09.12.2014, 19:34
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
В детстве было несколько дешевых часов, которые покупали мне родители.. Потом как-то обходился без часов долгое время.. Потом появились мобильники, и я забыл о том что есть такая вещь, как часы...
Первые часы которые я купил себе сам, полгода назад, в 36 лет

__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
Men Ar (12.12.2014), mihailpanichev (08.02.2015), numan (16.12.2014), Pageantry (26.03.2017), Polar Bear (04.02.2015), Seroga (22.01.2018)