Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.12.2014, 19:27
Аватар для perm69
perm69 perm69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: пермский край
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
логично было георгиевскую ленту добавить на цифре или ремешок.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perm69 за это сообщение:
egoregorov (09.12.2014), Sasha85 (09.12.2014)