Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
12
09.12.2014
,
19:27
perm69
Новичок
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: пермский край
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
логично было георгиевскую ленту добавить на цифре или ремешок.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perm69 за это сообщение:
egoregorov
(09.12.2014),
Sasha85
(09.12.2014)
perm69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для perm69
Найти все сообщения от perm69