Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по покупке б/у часов на форуме
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.12.2014, 13:18
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehandor Посмотреть сообщение
этот продавец продавал левак) и его друг
была тема на эту тему
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Он имел в виду,что продавец отказался от покупателя!
Типа кидалово!
По-моему, это совершенно четкое обвинение в продаже "левака".
Кидалово со стороны продавца - это когда продавец забрал деньги и не отдал товар, либо "впарил левак". А отказаться от продажи конкретному человеку - это право продавца. Продавец не обязан продавать товар конкретному покупателю, мы не в магазине перед кассой. Если мне не нравится какой-то покупатель, я продам часы не ему, а другому.

alehandor, ждем от Вас тему о "леваке".
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! McCar за это сообщение:
den_bol (09.12.2014), Kuzma8246 (09.12.2014), Seiko 910068 (10.12.2014)