Цитата:
Сообщение от alehandor
этот продавец продавал левак) и его друг
была тема на эту тему
|
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Он имел в виду,что продавец отказался от покупателя!
Типа кидалово!
|
По-моему, это совершенно четкое обвинение в продаже "левака".
Кидалово со стороны продавца - это когда продавец забрал деньги и не отдал товар, либо "впарил левак". А отказаться от продажи конкретному человеку - это право продавца. Продавец
не обязан продавать товар конкретному покупателю, мы не в магазине перед кассой. Если мне не нравится какой-то покупатель, я продам часы не ему, а другому.
alehandor, ждем от Вас тему о "леваке".