Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Люфт барабана пружины, по-прежнему Заря 2009.1
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.12.2014, 23:01
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Вертикальный люфт не очень страшен, он может быть от плохо закрытой крышки барабана, а вот радиальный люфт в мосту более чреват проблемами. Отверстие в мосту в таком случае стягивается, а потом разгоняется колизваром точно под размер оси барабана. На Лучах и Полетах практически стопроцентно надо делать.
Ответить с цитированием