|
Вертикальный люфт не очень страшен, он может быть от плохо закрытой крышки барабана, а вот радиальный люфт в мосту более чреват проблемами. Отверстие в мосту в таком случае стягивается, а потом разгоняется колизваром точно под размер оси барабана. На Лучах и Полетах практически стопроцентно надо делать.
|