Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Периоды обострения и стадия ремиссии
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.12.2014, 16:31
Аватар для Zorkiy200
Zorkiy200 Zorkiy200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 205 раз(а) в 93 сообщениях
у меня обострения провоцируют "горячие" предложения. стараюсь держать себя в руках - не открывать маркет, получается не очень
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zorkiy200 за это сообщение:
InWatchWeTrust (08.12.2014)