Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 08.12.2014, 07:02
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
1988 год... летом между 9 и 10 классом отработал месяц на заводе (практика), но денег получил, как нормальный работяга с 4-ым разрядом. На кровно заработанные приобрел себе "Командирские", которые в армии какой-то м... и скоммуниздил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! boris1022 за это сообщение:
Polar Bear (04.02.2015)