Тема
:
Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
#
56
08.12.2014
,
07:02
boris1022
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
1988 год... летом между 9 и 10 классом отработал месяц на заводе (практика), но денег получил, как нормальный работяга с 4-ым разрядом. На кровно заработанные приобрел себе "Командирские", которые в армии какой-то м... и скоммуниздил
Этот пользователь сказал Спасибо! boris1022 за это сообщение:
Polar Bear
(04.02.2015)
boris1022
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для boris1022
Найти все сообщения от boris1022