Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Периоды обострения и стадия ремиссии
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.12.2014, 00:46
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doperst Посмотреть сообщение
Главное, чтоб сын не раздаривал и не продавал подареннное
Ну он у меня взрослый уже, 22 года. И не из тех деток, кто избалован валящимся с неба благополучием. А уж привьется, или нет - его выбор.

Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
Men Ar. У нас просто разные подходы. Вы пишите про наручные часы, а я про карманные.
Конечно разные Мы-ж разные люди. У каждого свой взгляд, это нормально.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
alexm441051 (08.12.2014), Doperst (08.12.2014), InWatchWeTrust (08.12.2014)