Цитата:
Сообщение от Doperst
Главное, чтоб сын не раздаривал и не продавал подареннное
|
Ну он у меня взрослый уже, 22 года. И не из тех деток, кто избалован валящимся с неба благополучием. А уж привьется, или нет - его выбор.
Цитата:
Сообщение от alexm441051
Men Ar. У нас просто разные подходы. Вы пишите про наручные часы, а я про карманные.
|
Конечно разные

Мы-ж разные люди. У каждого свой взгляд, это нормально.