Цитата:
Сообщение от Therion
Меня сейчас японоводы растерзают наверное. Но я Хамильтон бы взял.
|
А я-бы Сертину!Хотя Хэм тоже весчь!
Цитата:
Сообщение от sergey245
немного почитав информации понял что механизмы примерно одинаковые по надежности, но я почемуто к альпинисту склоняюсь
|
Альпинист дорого стоит!