Цитата:
Сообщение от samurai321
Получается как ЕТА взять )
|
Ну или взять у "дорогого друга" Гонг Вея. Но лично я все эти механизмы сразу на репассаж бы отправлял - фиг знает сколько они у него на складе пролежали. Вдруг сухой вусмерть.
Хомаж полагаю у Дмитрия будете заказывать, попросите обслужить и смазать нормальным маслом.