Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ETA или Seagull?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.12.2014, 22:51
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samurai321 Посмотреть сообщение
Получается как ЕТА взять )
Ну или взять у "дорогого друга" Гонг Вея. Но лично я все эти механизмы сразу на репассаж бы отправлял - фиг знает сколько они у него на складе пролежали. Вдруг сухой вусмерть.
Хомаж полагаю у Дмитрия будете заказывать, попросите обслужить и смазать нормальным маслом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Therion за это сообщение:
samurai321 (07.12.2014)