Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ETA или Seagull?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.12.2014, 22:32
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samurai321 Посмотреть сообщение
Как тогда найти st36 ?) буду рад ссылкам и советам
Ну самый верный путь это купить и распотрошить что нибудь типа Sea-Gull Military M222S.
Вот вам фото настоящего ST36
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Therion за это сообщение:
fedornagan (02.04.2017), Papaheavy (04.03.2018), samurai321 (07.12.2014)