Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ETA или Seagull?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.12.2014, 22:27
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Не все то, что Asian 6497 - Sea-Gull ST36. Эти карманные механизмы все часовые заводики Китая похоже производят.
Как тогда найти st36 ?) буду рад ссылкам и советам
Ответить с цитированием