Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Периоды обострения и стадия ремиссии
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 07.12.2014, 20:59
Аватар для InWatchWeTrust
InWatchWeTrust InWatchWeTrust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,793
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
Я, разве, против!?
Так и я только за )
__________________
Швейцария: Longines Evidenza Chronograph / Tag Heuer Sel Chronometer / Oris Diver 200 / Dreffa Chronographe
Япония: Citizen Night Hawk
Ответить с цитированием