Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наконец-то Ориент - "Фреза"
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 07.12.2014, 01:57
2223 2223 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Anywhere is everywhere
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 376 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Седня видел в витрине могиканина, правда ценник УГ, под двушку, аднака.
на украине 7 лет гарантия? смешно.
тут как раз недавно обсуждалось, как на украине отменили ремонт по гарантии, т.к. ориент типа не платит за работы мастеров.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2223 за это сообщение:
SanyaUzbekoff (05.10.2016)