Тема
:
Часы.Черный список.
Показать сообщение отдельно
#
4
06.12.2014
,
20:42
Yarik0410
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 10,685
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
tailgunner
Ингерсол то за что?
Может быть за это?
Позволю процитировать из другого топика:
Цитата:
Сообщение от
dima-ken
"Старейшая мануфактура в США" с производством в Китае - короче,просто фантастика, а не часы .
Yarik0410
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yarik0410
Найти все сообщения от Yarik0410