Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.12.2014, 10:34
injener injener вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от DiabloCM Посмотреть сообщение
Народ, может не по теме( и не в плане рекламы), но по поводу подлинности японцы называют одного официального дистрибьютера Orient в России - компанию МОСАЛТ.
На аллтайм и бествотч точно оригинал. По крайнем мере мне пришёл оригинал. Хотя я поначалу тоже сильно сомневался в добросовестности некоторых интернет магазинов.
Ответить с цитированием