Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наконец-то Ориент - "Фреза"
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 06.12.2014, 01:05
2223 2223 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Anywhere is everywhere
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 376 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kotsof Посмотреть сообщение
А эта модель выпускается,или нет? Вроде симпатичная,я-бы взял себе.
берите пока есть. скоро не будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2223 за это сообщение:
kotsof (07.12.2014)