Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, плз, "Ракета" или котлета?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.10.2009, 20:21
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
по-моему, конец 60-х начало 70-х..
Абсолютно верно, выдержка из каталога 1972 года.

Ответить с цитированием