Тема
:
Подскажите по старым часам
Показать сообщение отдельно
#
4
05.12.2014
,
20:57
Correct
Новичок
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
Не хватает одной шестерни-стопор есть,а её либо на донора сняли,либо просто потерялась!
А по сами часам что скажете? Год и производитель.
Correct
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Correct
Найти все сообщения от Correct