Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по старым часам
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.12.2014, 20:57
Correct Correct вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Не хватает одной шестерни-стопор есть,а её либо на донора сняли,либо просто потерялась!
А по сами часам что скажете? Год и производитель.
Ответить с цитированием