Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 622 - русский "малый египтянин"
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 05.12.2014, 20:03
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,625 раз(а) в 1,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kch Посмотреть сообщение
нет я купил черный замшевый оем, 26*24, баклю поставил от 390 получилось по моему вкусу.
Найс получилось
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chronos за это сообщение:
kch (08.12.2014)