05.12.2014, 20:03
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,625 раз(а) в 1,162 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от kch
нет я купил черный замшевый оем, 26*24, баклю поставил от 390 получилось по моему вкусу.
|
Найс получилось
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
|
|