Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, плз, "Ракета" или котлета?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 16.10.2009, 16:56
Demon Demon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 380 сообщениях
Здравствуйте. У меня такое приобретение. Какой год интересно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA161307.jpg
Просмотров: 373
Размер:	254.9 Кб
ID:	24668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA161313.jpg
Просмотров: 394
Размер:	305.1 Кб
ID:	24669  
Ответить с цитированием