Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор мужских часов себе на День Рождения
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.12.2014, 12:42
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от temeshoff Посмотреть сообщение
... Разница между цетриной и касио 20тыщ. Есть ли смысл переплачивать. Что я получу ,переплатив 20-ку...
Я не видел именно этой черной модели, но те Океанусы, кот. видел, имели ощутимо лучшую отделку, нежели Цертины. Т.е. визуально и по тактильным ощущениям это часы уже из "другой лиги". Мех-м в Океанусе отличный (однако не думаю, что на базовом пользовательском уровне он будет хоть чем-то лучше, чем термокомпенсированный кварц в Цертине ); Океанус не нуждается в батарейке, работает от света; Океанус богаче функционально (но вопрос: будете Вы этим пользоваться? И знаете ли вообще, что умеют эти часы? )...


ЗЫ

Я бы вот такую Цертину взял и не мучался. - http://www.klockia.se/certina-ds-2-g...on-c024-4.html

Или такую, если хочется покрупнее и побрутальнее: http://www.klockia.se/certina-ds-pod...11-057-00.html
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием